You cannot copy content of this page
Ini Dia Temen-Temen Yang Pernah Sekelas Dulu….

Ini Dia Temen-Temen Yang Pernah Sekelas Dulu….

Kalo diinget-inget, ternyata banyak juga ya nama-nama temen sekelas dulu. Dulu mah nggak pernah kepikiran buat ditulis di blog, karena jaman SD belum ada blog, komputer aja masih monokrom. Sekarang pada saat semua sudah tersedia, giliran memory otak neh yang udah banyak bad sectornya, heu heu…

Kemungkinan besar, artikel ini bakal sering diedit dan direvisi setiap kali ada data baru yang keingetan sendiri ataupun diingetin temen.

Kalau ada diantara pembaca blog ini kebetulan namanya tercantum di sini, tolong ingetin saya ya kalo ada yang kelewat atau penulisan namanya salah 🙂

divider

SD Karang Pawulang 2

  1. Achmad Karsono
  2. Anton Nugroho
  3. Aryanti Sukma Utami
  4. Ati Damayanti
  5. Bobby Victorio Novvaro
  6. Budi Hermansah
  7. Deni Setiawan
  8. Dessy Eka Kania
  9. Egon Hermansyah
  10. Eko Ferri Firmansyah
  11. Eri Gunari Prakasa
  12. Indah Sita Nursanti
  13. Indra Setya Nugraha
  14. Jimmy F.A. Kandaga
  15. Litta Primasari
  16. Lutfi Ahmad Fuad
  17. Maufri Satria
  18. Maya Soraya
  19. Ni Made Natalia
  20. Nita Christianti
  21. Rika Puspitasari
  22. Taufik Hidayat
  23. Wahyu Tri Wantoro
  24. Wina Astrida
  25. Winny Mufiani Lukman
  26. Yudi Garnadi

divider

SMPN 13 Bandung

Kelas 1G

  1. A. Eko Susanto
  2. A Rofik Husein
  3. Achmad Karsono
  4. Angki Wibawa
  5. Ardhian Febriyanto
  6. Artyan Trihandono
  7. Avrian Sadeq
  8. Dati Wardati
  9. Desi Teja Gumilar
  10. Dini Widia
  11. Eva Sekarsari
  12. James Johnson
  13. Kokom Komalawati
  14. Hendri Lesmana Manurung
  15. Hesti Kusumawati
  16. Ita Indira
  17. Ivan Mulyana
  18. Lisda Damayanti
  19. Mohammad Ridwan Soleh
  20. Muhamad Juju Juarsa
  21. Nurhasanah Irawati
  22. Raditya Nugraha
  23. Revly Lubis
  24. Riani Soehardiani
  25. Rina Tri Wardhani
  26. Riska Dirgananda
  27. R. Deffy Wandansari
  28. Rudi Suhendar
  29. Sandra Novita
  30. Sriyani Violina
  31. Tonny Christian Tunya
  32. Tresna Suparman
  33. Wiena Windani

Kelas 2A

  1. Ahmad Arief
  2. Alfred John Edward
  3. Angki Wibawa
  4. Andri Noviar
  5. Annisa Milana
  6. Ardian Febriyanto
  7. Arief Suryadi
  8. Artyan Trihandono
  9. Dini Widia
  10. Dientje Herdina
  11. Endah Kusumawardani
  12. Eri Rahmat Fajar
  13. Erwin Abdurahman
  14. Gusteja
  15. Haryono Adi Gunawan Eko Nugroho Wahyu Wardana
  16. Helmi Indra Malaon
  17. I Gusti Kompyang Ristiyadi
  18. Indra Kuswara
  19. Kahfi Heryandi
  20. Khalfia Khairin
  21. Lies Dewi Rikayanti
  22. Mela Widiawati
  23. Mila Avriliani
  24. Mutia Alistiawati
  25. Niniek Rachmat
  26. R. Hendy Armanto
  27. Rina Tri Wardhani
  28. Rini Anggraini
  29. Rikye Mardiani
  30. Wida Sumidar
  31. Wiena Windani
  32. Wijaya Adidarma
  33. Wizdani
  34. Yogie Noegraha
  35. Yuke Rachmawati

Kelas 3A

Ada 45 orang yang ada di catatan saya :

Anton Kurniawan Tirtasasmita
Ai Asmarawati
Aria Santana
Bekti Perbawa
Budi…

Posted by Kang Ridwan on Sunday, July 31, 2016

3A SMP 13 89

  1. Anton Kurniawan Tirtasasmita
  2. Ai Asmarawati
  3. Aria Santana
  4. Bekti Perbawa
  5. Budi Ilman Santoso (alm)
  6. Budhi Madya
  7. Dela Risgiantana
  8. Dessy Eka Kania
  9. Evi Susanti Nora Pulungan
  10. Erly Dewiyanti Fadli
  11. Hikmat Yoga Brahmana
  12. Hira Gurnita
  13. Intan Handayani
  14. Ira Kamelia
  15. Iva Lativah
  16. Ivan Mulyana
  17. Kusuma Wardana
  18. Laerani Kusumawardani
  19. Lina Rosliana
  20. Lita Lilia Sari
  21. Maya Vironita Kencanawati
  22. Melia M Hani
  23. Mohamad Ibnu Hadiyanto
  24. Mohammad Ridwan Soleh
  25. Nurlela
  26. Okke Irna Savitri
  27. Raden Heddy Beliyandi
  28. Raden Mohamad Nova Nurwalim
  29. R. Evy Ariesta Madya
  30. Resty Indriyani
  31. Rezki Desi Harjono
  32. Rikrik Yulia
  33. Risya Kanya Silvianty
  34. Riva Jariva
  35. Rohan Sofianto
  36. Ruri Andary
  37. Sandra Novita
  38. Sepy Hendiana
  39. Taty Nurhayati
  40. Tri Iva Latifa
  41. Trizaya Gumilar
  42. Wendy Eri Risnandi
  43. Wida Sumidar
  44. Yogi Gunawan
  45. Yogie Noegraha

divider

SMAN 3 Bandung

Kelas 1-1

  1. Achmad Rian
  2. Adhita Wiadi
  3. Agus Martabaya
  4. Alvin Iskandar
  5. Alfini Octavia
  6. Arsanti Dyah Kusumaningrum
  7. Budi Hikmat Fau
  8. Cissy Fransiska
  9. Diana Damey
  10. Dida Darojat
  11. Elizana
  12. Gigin Hergianto
  13. Irfan Sofani
  14. Joko Pitoyo
  15. Landry Haryo
  16. Leily Triyanti
  17. Lenny R Marlina
  18. Octovina Tri Rejeki
  19. Pramilaksono Renggowasdi
  20. R. Nivo Narulita
  21. Rachmat Santoso
  22. Raja Surya
  23. Rif’ah Sofia
  24. Rita Ratnasari
  25. Rony Arnaz
  26. Rony Gunarto
  27. Rony Sulistyo
  28. Rully Gumilar
  29. Sigit Heri Supriatna
  30. Sony Ahmad Rafik
  31. Uton Faturohman
  32. Yoffi Lefriandi
  33. Yogi Yusuf Wibisono
  34. Yulian Firdaus Hendriyana
  35. Yuniar Primastiti
  36. Xytne Gisella

Kelas Fis 3 (Street)

  1. Adhi Purboyo
  2. Alvin Iskandar
  3. Andri Lambok Christian Siahaan (Pedro)
  4. Ari Sri Lestari
  5. Aryanu Dwi Rahmat
  6. Astuti Dewi
  7. Bima Bayusena
  8. Chintya Octavianus
  9. Dety Juanah
  10. Diana Damey
  11. Dwi Agustian
  12. Dwi Yulita
  13. Elida Novita
  14. Elizabeth Rose Marintan
  15. Ema Amalia
  16. Fajar Sumantri
  17. Gilang Puspita
  18. Hari Ashari
  19. Harris Gumulja
  20. Heni Kusumawati
  21. Hendradi Setiawan
  22. Hilman Alim
  23. Irvan Agusta
  24. Irwan Meilano
  25. Irwan Sukmara
  26. Joko Tulus Martadi
  27. Lucky Riyandi
  28. Luki Wahyuhadi Hartono
  29. Mas Febby Lazuardi
  30. M Aristian Amrah Putra
  31. Mohammad Ridwan Soleh
  32. Mushalin
  33. Ody Prasetya
  34. Raswendro
  35. Ridwan Adriana Sopandi
  36. Saladin Tjokronegoro
  37. Suroyo Lofis
  38. Susi Hartini Dewi
  39. Trisiana Irawati
  40. Weni Purwaningrum
  41. Widi Cahya Kurniawan
  42. Widi Cahyono
  43. Yana Daffiana
  44. Yogi Yusuf Wibisono

divider

Teknik sipil ITB’92
15092001 MANGAMPU
15092002 WILSON SINAMBELA
15092003 SALOMO SITUMORANG
15092004 NUNUT B I SIREGAR
15092005 SEKITA DASBI
15092006 HENDRY CHANDRA P
15092007 DAVID SITIO
15092008 IRWAN B SITUMORANG
15092009 EDI R SETIADARMA
15092010 ASWANDI
15092011 BAMBANG WAHYUDI
15092012 DENI
15092013 ASRIL
15092014 FITRIO ANTHONY
15092015 MOHAMAD AMIRUDIN
15092016 EDDY RUSTAM
15092017 MUHAMMAD RIDWAN
15092018 YUNIAR DWI SUNUWANTO
15092019 PURWANTIKO YUNARYO
15092020 SUMARNO SANTOSO
————-WISHNU BUDDHAYA
15092022 RIO THEODORE N L
————-MOKHTAR ISMAIL
————-LUCKY EFFENDI
15092025 WISNU WARDHANA
15092026 DAISY ARIANTI
15092027 MUHAMMAD HATTA
15092028 EMIL REZANDI
15092029 DEVY ANGGA MULIA
15092030 ERRIZA PERMATA M
15092031 TRI WAHYUDI
15092032 SIDIK SUDIONO
15092033 RONALD AGUNG D
15092034 RIVADINOARIZA
15092035 FIRDAUS RASJID
15092036 BOBBY ANDHIKA
15092037 ERWIN RAMADHIAN
15092038 BUDI SATRIYO
15092039 ZULFIKAR MURIKA I W
15092040 FRALIN ZUVIDA P
15092041 TRIAS ADI JAYA
15092042 HETI
15092043 HERI YUGIANTORO
15092044 NOVRI HARYANDI
15092045 MAULANA I SADIKIN
15092046 AHMAD FACHRUDDIN
15092047 POLTAK P S
15092048 BENNI RUSTAM
15092049 LOLOMA HENDRA D S
15092050 FIRMANSYAH EKA PUTRA
15092051 DADANG ROCHMAN
————-SONNY KOMARA
15092053 SYAEFUDIN JUHRI
————-AAD AZHARI
15092055 SLAMET PRABUDI S
15092056 TIGOR HUTABARAT
15092057 DJUMAIN ANDI
15092058 ARIS PURWANTO
15092059 IRTO REZIKA
15092060 MUHAMAD ISNAENI
15092061 ASMARA JAYA
15092062 SAFRUDIN
15092063 FAJAR KAMESWARA S
15092064 MIKI R SALMAN
15092065 FRANCISCUS SUROPATI
15092066 YUDI DIHARJA
15092067 YANA DAFFIANA
15092068 VICKY T ZOELFIKAR
15092069 ELAN KADAR HARYANA
15092070 DESY ASWANDANI
————-YOU DEVY
15092072 AGUNG SULISTIAWAN
15092073 YARIEF YUSUF
15092074 HILMAN ALIM
15092075 R MUCHAMAD NURCAHJA
15092076 ANDRI NUGROHO
15092077 YULIANDRA
15092078 ENCEP RAHMAT B R
15092079 LEVI LAZUARDI
15092080 N G TRISNAWAN D L
15092081 IWAN JULIANO
15092082 GATOT SUKMARA
15092083 WINARKO
————-ERWIN GUNAWAN
————-SEPTIMIUS HARTONO
15092086 HOTSAUDARA H S
15092087 NUGROHO PRIYO P
15092088 JAURY O SAKKUNG
15092089 WAHYU SETIAWAN DM
15092090 ANWAR
15092091 AGUS HIMAWAN
15092092 SUYANTO
15092093 ENDRA WENDRAS
15092094 TAMBA
15092095 IFI S MATONDANG
15092096 IDRUS
15092097 N RETNO SETIATI
15092098 BONTOR P H
15092099 OGA ZANO
15092100 RAHADIAN GANDANA S
15092101 HADI S WIDJAJA
15092102 SAMUEL SUBAGYO
15092103 ENDEN MINA
15092104 MULIAWAN
15092105 IHSAN FADILLA
15092106 YOHANES HIDAYAT SNTS
15092107 ANDI KURNIA S K
15092108 YUSA KRISNANTO
15092109 BAGINDA ZULKIFLI S
————-FAHMI
15092111 MOHAMAD DANIJARSA
15092112 MOHAMMAD RIDWAN S
15092113 ITIS AGUSTRISANA
15092114 ADITYA DHARMA ANDRYA
15092115 RADEN YOGIE NUGRAHA
15092116 HERY WIJAYA
15092117 ANDY FITRI
15092118 RIZAL J MARPAUNG
15092119 POSMA SARIGUNA J K
15092120 ANDI TRI NUGRAHA
15092121 WAHANA INDRIADI
15092122 ASEP SONJAYA
15092123 JOHAN R P
15092124 JOKO NUGROHO
15092125 FARID ROSYIDIN
————-EKO BUDIHARJO
15092127 DODY BRAHMANTYO
15092128 ANUGRAH PAMUNGKAS
15092129 AGUNG BUDI INDRIYO
15092130 DANANG D RIYANTO
15092131 M HARIADI
15092132 KADEK ADISTRAYANA
15092133 PT GD ARYA ARTHANA
————-GDE IVAN SYAHPUTRA
15092135 PUTU DEDDY SUGIANTO
15092136 DARMAN D P
15092137 JANUARTI J EKAPUTRI
15092138 RULANDO E H RUMAINUM

Comments

comments

2 Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *